Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
Broca de metal duro com revestimento AlTiN SH-5M, corte duplo, formato chama, para trabalhos em metal e fundição
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Broca de Metal Duro Cônica com Raio SF-5ZM com Cabeça de 12mm e Haste de 6mm para Retificação Personalizada
| Modelo: | SF-5ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Bits de escultura de forma de árvore SG-5M G12.72506 Para processamento de alumínio
| Modelo: | SG-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SG-2ML6 150 mm Barras de carburo de corte único de árvore pontiaguda para ranhuras profundas e cantos afiados
| Modelo: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 169mm |
SG-3ZM Borra de carburo de haste longo com cabeça de 10 mm e haste de 150 mm para ranhuras e cantos profundos - forma de árvore pontiaguda
| Modelo: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 170mm |
SF-5M Broca de Metal Duro com Ponta Esférica em Forma de Árvore, Corte Único - Para Desbaste de Contorno e Trabalho em Cantos Internos
| Modelo: | SF-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Fresa de Metal Duro de Haste Longa SL-4ML6 DC Formato de Árvore Corte Duplo para Trabalho em Cavidades Profundas
| Modelo: | SL-4ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 178 mm |
Broca de Metal Duro com Revestimento TiAlN de Corte Duplo SG-5M Forma de Árvore para Metal de Alta Resistência
| Modelo: | SG-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SD-51M Broca de Metal Duro de Corte Único - Haste de 3mm D06.30503 para Trabalho em Espaços Curvos e Apertados
| Modelo: | SD-51M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6,3 mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 43 mm |
Broca de metal duro com ponta esférica SL-4M - L12.728 para usinagem interna e de aço curvo
| Modelo: | SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |