Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
5 pezzi di carburo di tungsteno kit con 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SN-4M DM, SF-3M ST, SM-4M AL, SK-3M DC, SB-1M CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6/9,6/10/12mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5/13/16/19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50/61/58/64 mm |
5 pezzi di 12,7 mm di diametro tagliato di carburo di tungsteno set con 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
SM-42ML3 Fresa Monocorte con Gambo Lungo in Carburo con Gambo Esteso per Finitura Liscia in Applicazioni Profonde
| Modello: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SE-3M Doppia taglia con fresatura di precisione e massima efficienza
| Modello: | SE-3M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Fresa in metallo duro brasata con argento SG-3M con diametro di taglio di 9,6 mm e geometria di taglio personalizzabile
| Modello: | SG-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SE-41ML3 Borsa a carburo a canna lunga di 3 mm con canna estesa per lavori dettagliati in carburo di tungsteno
| Modello: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5,5 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SD-3M Fresa Diamantata in Carburo - Per il Taglio Controllato di Acciaio Inossidabile e Inconel
| Modello: | SD-3MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
SJ-3M Sicurezza Single Cut Burr Silver Braze resistente all'usura per il deburring
| Modello: | SJ-3MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 55 mm |
SD-3M SC 1/4 Inch Shank Standard Burr - Compatibile con apparecchiature nordamericane
| Modello: | SD-3M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |