Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
SH-2M Carburo di tungsteno vergine argento saldatura semilavorato Carburo di burr vuoto con diametro di taglio di 8 mm
| Modello: | SH-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SE-2M E0815 Preforma in metallo duro con diametro di taglio da 8 mm per rettifica denti personalizzata, fresa in metallo duro semilavorata
| Modello: | SE-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 15 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 60 mm |
SF-3M Carburo di tungsteno di grado vergine Preforma brasata d'argento per la triturazione su misura
| Modello: | SF-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SL-2M Virgin Tungsten Carbide Preform - Silver Brazed Semi-Finished Carbide Burr with 8mm Cut Diameter
| Modello: | SL-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SD-5M D12.711 YG8 Carburo di tungsteno preforma con 12,7 mm di diametro di taglio per la produzione di Burr su misura
| Modello: | SD-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Preforma di carburo di tungsteno di grado YG8 con diametro tagliato di 12,7 mm e argento brasato per la produzione di burr personalizzati
| Modello: | SE-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Preform in carburo di tungsteno YG8 con diametro di taglio di 6 mm e tipo solido per la produzione di frese personalizzate
| Modello: | SK-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 3 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
Set di 10 pezzi di ferri rotativi rivestiti in TiAlN ¢ kit multiforma ad alte prestazioni
| Modello: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 119/25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64/70 mm |
Set da 5 frese rotanti – Kit iniziale con forme essenziali
| Modello: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
8 pezzi di carburo di tungsteno set con 6 mm per la lavorazione dei metalli di precisione
| Modello: | SK-2M CC, SJ-2M SC, SN-4M CC, SF-3M SK, SH-3M SK, SF-1BM ST, SB-1BM CB, SC-1BM CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 4/7/12,7/16/19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 49/52/58/61/64mm |