Scalatore a taglio in acciaio SF-5M F12.72506 12,7 mm Testa a carburo per lavorazione generale
Luogo di origine Cina
Marca CABURTECH
Certificazione ISO9001-2008
Numero di modello SF-5M ST
Quantità di ordine minimo 100pcs/model
Prezzo 1-20USD
Imballaggi particolari Cartone standard per l'esportazione
Tempi di consegna 15-30 giorni
Termini di pagamento L/C,T/T,Western Union
Capacità di alimentazione 60000-70000 PZ/MESE
Dettagli del prodotto
Modello: SF-5M ST Taglia Dia: 12,7 mm
Tagliare la lunghezza: 25 mm Gambo: 6 mm
In generale: 70 mm Taglio: ST
Rivestimento: NO Materiale: Carburo di tungsteno
Grado: Yg8 Tipo: Brasatura d'argento
Pezzo in lavorazione: Ghisa d'acciaio e
Evidenziare:
strumento per la riparazione del motore
di carburo per la lavorazione dei pannelli di carrozzeria
Lasciate un messaggio
Descrizione del prodotto
SF-5M F12.72506 Carburo rotativo di taglio in acciaio - testa da 12,7 mm per lavorazione generale
Parametri tecnici
Modello Disegno di taglio (D1) Lunghezza di taglio (D2) Scavo (L1) Complessivamente (L2) Tipo Taglio
SF-5M ST 12.7 25 6 70 Fabbricazione a partire da legno Acciaio
Scalatore a taglio in acciaio SF-5M F12.72506 12,7 mm Testa a carburo per lavorazione generale 0