Keywords [ carbide burr tool ] match 338 상품.
SH-5M 용접 탄화물 부어 12.7mm 머리 일반 금속 작업에 대한 이중 절단
| 모델: | SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
철강 절단 헐 헐 헐 헐 SF-5M F12.72506 12.7mm 헤드 카비드 헐 일반 가공
| 모델: | SF-5M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SD-3M 다이아몬드 커팅 카바이드 버 - 스테인리스강 및 인코넬의 제어 절단용
| 모델: | SD-3M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 8mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 53mm |
산업용 레드 박스 카바이드 버 세트 5종 맞춤형 YG8 등급
| 모델: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/77mm |
금속 가공용 맞춤형 치아 및 모양의 10개 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
알루미늄 케이스에 6mm 스탠크와 함께 5 조각 알티안 코팅 듀얼 컷 탄화물 Burr 세트
| 모델: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 9.5/11/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 55/56/61/64mm |
알티안 코팅 멀티 텐트 카비드 버 세트
| 모델: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
알루미늄 케이스에 담긴 5개 알틴 코팅 내마모성 및 내열성 카바이드 버 세트
| 모델: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |