Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 상품.
SC-5ML6 긴 턱 탄화물 Burrs 공 코 실린더 깊은 구멍 표면 마무리 작업
| 모델: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |
SC-42M 솔리드 카바이드 볼 노즈 실린더 버 - 3mm 헤드 및 섕크, 정밀 협소 작업용
| 모델: | SC-42M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 14mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |
SJ-5M Countersink 60° Double Cut Carbide Burr - Countersinking 및 홀 엣지 작업에
| 모델: | SJ-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |