Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 상품.
SA-5M AlTiN 코팅 단일 컷 카바이드 버 - 일반 금속 가공용 내열 및 내마모성
| 모델: | SA-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SF-5M 알틴 코팅 다이아몬드 컷 카바이드 버 (경질 재료용, 수명 연장)
| 모델: | SF-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SB-5M AlTiN 코팅 더블 컷 카바이드 버 - 일반 금속 가공용 B12.72506
| 모델: | SB-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SG-44ML3 뾰족한 트리 프로파일 및 단일 컷 디자인의 솔리드 카바이드 버, 좁은 홈 및 모서리용 - 전체 길이 75mm
| 모델: | SG-44ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
SE-41ML3 75mm OAL 단일 컷 타원형 프로파일 롱 생크 카바이드 버, 오목 및 곡면 작업용
| 모델: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 5.5mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
이중 절단 탄화물 버어 스크루픽스 SF-3M 나무 모양 버어 나무 조각 및 예술적 창조
| 모델: | SF-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |