SG-2ML6 150mm 생크 포인트 트리 싱글 컷 카바이드 버 (깊은 홈 및 날카로운 모서리용)
| 모델: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 169mm |
SM-5ML6 롱 생크 테이퍼 더블 컷 로터리 버 - M12.72206 깊은 구멍 및 경사 작업용
| 모델: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 172 밀리미터 |
SG-5ML6 롱 생크 더블 컷 로터리 버 150mm 생크, 깊은 캐비티 및 복잡한 윤곽 작업용
| 모델: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |
SF-5ML6 긴 턱이 있는 이중 절단 로터리 턱 - 유연한 깊은 구멍 및 구멍 작업에 150mm 턱
| 모델: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |
SB-5ML6 긴 턱 두 번 절단 탄화물 Burr 150mm 턱 깊은 구멍 및 확장 된 도달
| 모델: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |
긴 턱 탄화물 Burr SL-4ML6 DC 나무 모양 두 번 절단 깊은 구멍 작업
| 모델: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 178 밀리미터 |