Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produtos.
Broca Cilíndrica de Carboneto SA-5M - Corte INOX para Aço Inoxidável A12.72506 para Usinagem Geral
| Modelo: | SA-5M IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Jogo de fresas de carboneto de tungstênio com haste de 6 mm e kit multiforma para rebarbação e esmerilhamento
| Modelo: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Rotativa de Carboneto SK-3M de Corte Único para Aço Temperado com Rugosidade Superficial Ra0.4µm e Tolerância de Batida ≤0.15mm
| Modelo: | SK-3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 4,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 52 mm |
SE-3M Burr de corte duplo com fresagem de precisão e máxima eficiência
| Modelo: | SE-3M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SM-5M Carbide Rotary Burr - M12.72206 Cone Shape Diamond Cut para Trabalho de Metais
| Modelo: | SM-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SF-5 Double Cut Extended Shank Burr Deep Hole and Pipe Interior Processing (Processamento de buracos profundos e de tubos internos)
| Modelo: | SF-5ML CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Brocas para retificadora de matriz de 5M de haste longa com material de carboneto de tungstênio
| Modelo: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 172mm |
SM-5M Carbide Rotary Burr com corte de alumínio - Adequado para acabamento geral de superfícies metálicas
| Modelo: | SM-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SN-2M Cone Invertido - Ferramenta de Limpeza com Ângulo de Saída de 90°
| Modelo: | SN-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 9,5 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SF-5M F12.725 Pré-forma de Carboneto de Tungstênio Virgem com Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Brasagem Prateada para Produção de Rebarbas
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |