Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
Broca de metal duro SG-44ML3 com perfil de cone pontiagudo e design de corte único para ranhuras e cantos estreitos - 75mm de comprimento total
| Modelo: | SG-44ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SD-42ML3 Broca de Carboneto de Haste Longa de Corte Único com Diâmetro de Corte de 3mm e Comprimento Total de 75mm para Raios Internos
| Modelo: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 2,8 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
Broca de Carboneto de Tungstênio SA-41ML3 de Corte Único com Haste Longa de 75mm para Cavidades Profundas e Paredes Laterais
| Modelo: | SA-41ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 1,5mm |
| Comprimento de corte: | 6mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SM-3M Aço Carboneto de Tungstênio Fresas Rotativas Remoção de Cordão de Solda Anti Corrosão
| Modelo: | SM-3M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas de fresa de carburo de tungsteno de alta eficiencia SB-3M con cortes dobles
| Modelo: | SB-3M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SH-5M Carbide Aluminium Cut Rotary Burr - concebido para usinagem de metais não ferrosos
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77 |
Lima Rotativa de Carboneto de Alto Desempenho, Solda Prateada, Comprimento de Corte de 25mm, SC-5M AL
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SE-2M YG8 Burr de carburo de grau geral - Processamento de carbono e aço ligado com custo-benefício
| Modelo: | SE-2M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 15mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 60mm |
SF-5M Carbide Aluminium Cut Rotary Burr para processamento de metais macios
| Modelo: | SF-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SM-5ZM Cone INOX Cut Carbide Burr - M122506 para encostas de aço inoxidável e trabalhos de buracos
| Modelo: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |