Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
SE-3M Burr de corte duplo com fresagem de precisão e máxima eficiência
| Modelo: | SE-3M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Bit de moagem de carburo padrão de 5 peças Set resistente ao desgaste Bit de moagem de carburo
| Modelo: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/77mm |
Conjunto de 5 Brocas de Carbeto Portáteis com Formato Personalizado para Broca Rotativa
| Modelo: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/19/22/25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/64/67/70mm |
SJ-3M Broca de Metal Duro com Revestimento AlTiN de Corte Duplo para Remoção Equilibrada de Material e Acabamento Liso
| Modelo: | SJ-3M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 53 mm |
Kit Profissional de Brocas de Carboneto de Tungstênio com 5 Peças
| Modelo: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Barras rotativas de carburo não padrão de ferro fundido
| Modelo: | VA 1225 |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SJ-3M Segurança Burr de corte único Braze de prata resistente ao desgaste para desgaste
| Modelo: | SJ-3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SC-5M Borra de carburo de corte de alumínio com nariz de bola - C12.72506AL para usinagem de metais moles curvos
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Cilíndrica de Carboneto YG8 Grau SA-3M - Processamento Geral de Metais
| Modelo: | SA - 3M INOX |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Brocas Rotativas Confiáveis SE-5M com Revestimento AlTiN, Carbureto de Corte Duplo
| Modelo: | SE-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |