Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
Brocas de Metal Duro com Haste Longa e Resistentes ao Calor SH-5ML6 para Trabalho Curvo
| Modelo: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 182mm |
Broca Rotativa de Carboneto Gravada Personalizada VA Broca Rotativa de Carboneto com Haste de 6mm
| Modelo: | rebarba combinada |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Cônica de Carboneto com Ponta Esférica SC-5M, Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Material de Carboneto de Tungstênio para Retificação Personalizada
| Modelo: | SC-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Rotativa em Metal Duro com Formato de Chama - Diâmetro de Corte de 12,7mm Material em Carboneto de Tungstênio para Afiação Personalizada de Dentes
| Modelo: | SH-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Fresa Rotativa Cônica SJ-5M 60° em Carboneto com Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Material em Carboneto de Tungstênio para Desbaste Personalizado de Dentes
| Modelo: | SJ-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Broca de Metal Duro Cilíndrica com Ponta Esférica SC-1BM com Diâmetro de Corte de 6mm e Carboneto de Tungstênio Grau YG8
| Modelo: | SC-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SF-3M Radius Tree Shape Carbide Rotary Burr - Diâmetro de corte de 9,6 mm YG8 Grau de Carbono de Tungstênio Semiacabado em branco
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Carbide em forma de árvore pontiaguda Rotary Burr Blank com diâmetro de corte de 12,7 mm e YG8 Carbide de tungstênio para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Rotativa de Carboneto em Forma de Chama com Diâmetro de Corte de 9,6 mm para Trabalho Personalizado em Superfícies Curvas
| Modelo: | SH-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SL-1BM Taper com Radius Carbide Rotary Burr Semiacabado para corte de superfície de transição com diâmetro de corte de 6 mm e grau YG8
| Modelo: | SL-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |