Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 製品.
ダブルカットバービットセット 10点セット 一般金属加工用
| モデル: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7/22/25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58/67/70/73/77mm |
コーン ロング シャープ カービッド 熱耐性 SH-5ML6 曲線作業用
| モデル: | SH-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 182mm |
ロングシャンク超硬バー SL-4ML6 DC ツリー形状 ダブルカット 深いキャビティ加工用
| モデル: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 178mm |