Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 productos.
Juego de fresas de doble corte, juego de 10 piezas, adecuado para procesamiento general de metales
| Modelo: | SH-5M CC/SB-5M CC/SC-5M CC/SF-5M CC/SG-5M CC/SA-5M CC/SL-4M CC/SE-5M CC/SM-5M CC/SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58/67/70/73/77 mm |
Fresas de carburo de vástago largo cónico SH-5ML6 resistentes al calor para trabajos curvos
| Modelo: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 182 mm |
Carburo de barbilla larga SL-4ML6 DC de forma de árbol doble corte para el trabajo de cavidad profunda
| Modelo: | SL-4ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 178 mm |
SA-43M Burr cilíndrico de precisión de corte único para joyería de aluminio
| Modelo: | SA-43M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |