Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
SD-5M Broca de Carboneto Soldado Esférica Corte Grosso para Remoção Rápida de Metal
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
Broca de Carboneto com Haste Estendida SD-5ML6 DC Broca Esférica de Alta Durabilidade
| Modelo: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 161mm |
SD-5M Carbide Ball Shape Rotary Burr - Grosse Single Cut para superfície curva e usinagem áspera
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SD-1BML6 Brocas de Metal Duro de Haste Longa Broca de Metal Duro de Tungstênio para Usinagem de Cavidades de Precisão
| Modelo: | SD-1BML CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 155mm |
Conjunto de brocas de corte duplo 10 peças Adequado para processamento geral de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7/22/25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58/67/70/73/77mm |
SF-5M Barras de carburo de corte de alumínio de arvore com nariz de esfera - Para usinagem de alumínio multi-ângulo
| Modelo: | SF-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SD-51M Broca de Metal Duro de Corte Único - Haste de 3mm D06.30503 para Trabalho em Espaços Curvos e Apertados
| Modelo: | SD-51M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6,3 mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 43 mm |
SM-5M Carbide Rotary Burr com corte de alumínio - Adequado para acabamento geral de superfícies metálicas
| Modelo: | SM-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Conjunto de 5 fresas de metal duro multiforma com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M AL,SF-5M INOX,SF-5M AL,SH-5M SK,SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70/77mm |
Conjunto de 5 brocas rotativas de carboneto multi-forma com diâmetro de corte de 12,7 mm para metalurgia
| Modelo: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/58mm |