Lugar de origem China
Marca CABURTECH
Certificação ISO9001-2008
Número do modelo SM-5ML6 CC
Quantidade de ordem mínima 100pcs/model
Preço 1-20USD
Detalhes da embalagem Caixa padrão de exportação
Tempo de entrega 15-30 dias
Termos de pagamento L/C, T/T, Western Union
Habilidade da fonte 60.000-70.000 unidades/mês
Detalhes do produto
Modelo: SM-5ML6 CC Cortar Dia: 12,7 mm
Comprimento de corte: 22mm Haste: 6mm
Total: 172mm Corte: CC
Revestimento: Não Material: Carboneto de tungstênio
Nota: Yg8 Tipo: Brasagem de prata
Workpiece: Aço, ferro fundido
Destacar:
Broca Rotativa de Metal Duro com Corte Duplo
Broca de Haste Longa com Comprimento Total de 172mm
Broca de Carboneto de Tungstênio para Trabalho em Furos Profundos
Deixe uma Mensagem
Descrição do produto
A borla rotativa de carburo SM-5ML6 apresenta um desenho cônico com uma estrutura de corte duplo e uma haste estendida de 150 mm, adequada para o trabalho de metais em buracos profundos, encostas,e áreas difíceis de alcançar com ferramentas padrãoA haste estendida proporciona maior flexibilidade, enquanto a forma cônica facilita o manuseio de chanfres, ranhuras e superfícies graduais.