Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
Broca de fresa de corte de aço SF-5M F12.72506, fresa de carboneto de 12,7 mm para processamento geral
| Modelo: | SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Bico rotativo de carburo de nariz de bola SF-5M com perfil de dente de corte de estaleiro
| Modelo: | SF-5M SY |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
10 Piece Carbide Rotary Burr Set Custom Teeth And Shapes For Metalwork (em inglês)
| Modelo: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
SN-4M Borra de carburo de corte duplo com revestimento de AlTiN Diâmetro de corte de 12,7 mm para metalurgia geral
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SD-5M Forma de Bola Rebarba de Carboneto de Alumínio - Para Usinagem Interna e Curva de Alumínio
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SA-5M A1225 Carbide Burr cilíndrico de alta durabilidade com corte único
| Modelo: | SA-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SF-5M Carbide Aluminium Cut Rotary Burr para processamento de metais macios
| Modelo: | SF-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Metal Duro Soldada SB-5ZM - B122506 Corte Duplo para Acabamento de Peças Metálicas
| Modelo: | SB-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas Rotativas de Carboneto SL-4M com Design Antiaderente para Usinagem Eficiente de Alumínio
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 73mm |
SC-1M Broca Cilindrica com Ponta Esferica em Metal Duro, Corte Simples, 50mm de Comprimento para Usinagem
| Modelo: | SC-1M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |