Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
SA-3M Virgin YG8 Grade Carbide Blank para moagem de dentes sob medida
| Modelo: | SA-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SG-3ZM Borra de carburo de haste longo com cabeça de 10 mm e haste de 150 mm para ranhuras e cantos profundos - forma de árvore pontiaguda
| Modelo: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Broca Rotativa de Carboneto SB-5M - Corte Duplo para Usinagem Geral de Metais
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SE-3M Burr de corte duplo com fresagem de precisão e máxima eficiência
| Modelo: | SE-3M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Pré-forma de carburo de tungstênio de grau YG8 com diâmetro de corte de 19 mm e brasagem de prata para produção de burr personalizado
| Modelo: | SG-7M8 |
|---|---|
| Cortar Dia: | 19mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Kit Profissional de Brocas de Carboneto de Tungstênio com 5 Peças
| Modelo: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SE-3M Virgem YG8 Pastilha de Metal Duro Semi-Acabada Soldada com Prata com Diâmetro de Corte de 9,6 mm para Retificação de Precisão
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SM-5M M1225 Carboneto de Tungstênio Virgem Soldado com Prata Semi-Acabado Broca de Carboneto com Diâmetro de Corte de 12,7 mm
| Modelo: | SM-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SJ-3M Segurança Burr de corte único Braze de prata resistente ao desgaste para desgaste
| Modelo: | SJ-3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 55mm |
Broca de metal duro com revestimento AlTiN SA-5M, corte único - resistente ao calor e ao desgaste para trabalhos gerais em metal
| Modelo: | SA-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |