Broca Cilíndrica de Carboneto SA-5M - Corte INOX para Aço Inoxidável A12.72506 para Usinagem Geral
Lugar de origem China
Marca CABURTECH
Certificação ISO9001-2008
Número do modelo SA-5M IN
Quantidade de ordem mínima 100pcs/model
Preço 1-25USD
Detalhes da embalagem Caixa padrão de exportação
Tempo de entrega 15-30 dias
Termos de pagamento L/C, T/T, Western Union
Habilidade da fonte 60.000-70.000 unidades/mês
Detalhes do produto
Modelo: SA-5M IN Cortar Dia: 12,7 mm
Comprimento de corte: 25mm Haste: 6mm
Total: 70 mm Corte: em
Revestimento: Não Material: Carboneto de tungstênio
Nota: Yg8 Tipo: Brasagem de prata
Workpiece: Aço inoxidável, aço, ferro fundido
Destacar:
conjunto de cabeça de retificação de carboneto multi-dente
brocas de metal duro para acabamento de superfície
conjunto de retificação de carboneto de grosso a fino
Deixe uma Mensagem
Descrição do produto
A broca rotativa de metal duro SA-5M possui um perfil de dente específico para aço inoxidável (corte INOX) e formato cilíndrico sem corte na ponta, com haste padrão de 6mm. É adequada para acabamento de superfícies planas, rebarbação e alisamento de superfícies em aço inoxidável e outros metais comuns. Sua estrutura cilíndrica proporciona contato estável com a peça de trabalho, mesmo em espaços confinados, garantindo um desempenho de corte consistente.