Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
SN-2M Broca Cônica Invertida de Corte Duplo - Foco em Aplicações Especializadas e Desempenho
| Modelo: | SN-2M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 9,5 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SN-2M Cone Invertido - Ferramenta de Limpeza com Ângulo de Saída de 90°
| Modelo: | SN-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 9,5 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SL-42M DC Carburadores de Carbono de Tungstênio de Alta Velocidade para Automóveis Aeroespaciais
| Modelo: | SL-42M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Carbono bruto de alta precisão com baixo escoamento
| Modelo: | SG-3M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca Rotativa de Carboneto DC SL-4M - Corte Duplo para Processamento de Metal
| Modelo: | SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
SH-5M Burr de carburo de corte duplo em forma de chama - H12.73206 para trabalho de mistura de superfície curva
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Anti-desgaste de carburo de corte único E12.72206 para acabamento de materiais duros
| Modelo: | SE-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Set Industrial Red Box Carbide Burr de 5 peças personalizável de grau YG8
| Modelo: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/77mm |
Broca de metal duro com ponta esférica para cilindro de alumínio - C1225 AL Projetada para usinagem de alumínio
| Modelo: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Bits de Burr de Carbono de Tungstênio Sólido 3 mm Nano Azul revestido com design de lubrificação aprimorado
| Modelo: | SA-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Comprimento de corte: | 6mm/11mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |