Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
Conjunto de fresas de metal duro com revestimento AlTiN de 5 peças – Kit multiforma para materiais duros
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Haste dia: | 25/28/32mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Bits duráveis extra longos de carburo de barras longas de barras SF-3ML6 para construção naval
| Modelo: | SF-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 169mm |
Anti Stick Carbide Burr Drill Bit 3mm Sólido Nano Azul revestido para superfície de plástico
| Modelo: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 1,5/2,5MM |
| Comprimento de corte: | 6/11MM |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SC-3ML6 Long Reach Carbide Burr Set Deep Narrow Slot Precision Machining
| Modelo: | SC-3ML6 DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 169mm |
SF-5ML6 Ferramenta especial para cavidades profundas de mofo
| Modelo: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Broca de Metal Duro com Revestimento AlTiN SA-5M para Alumínio com Diâmetro de Corte de 12,7mm para Acabamento Liso
| Modelo: | SA-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Cilíndrica de Corte Único SC-3M - Haste de 6mm para Gravação de Joias
| Modelo: | SC - 3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
12 mm Industrial Rotary Burrs Set Double Cut 10 Piece Heavy Duty Metalworking Kit
| Modelo: | conjunto de rebarbas |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Corte: | único/duplo/alumínio/diamante/grosso/aço/corte fino único |
Barras rotativas de carburo antiaderente SA-5M para processamento de plástico de alumínio
| Modelo: | SA-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas Rotativas Profissionais de Carboneto para Processamento de Estruturas de Aço
| Modelo: | SB - 5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |