Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
SM-5M Carbide Rotary Burr - M12.72206 Cone Shape Diamond Cut para Trabalho de Metais
| Modelo: | SM-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca fresa de metal duro SA-43M Composta Multifuncional Sólida
| Modelo: | SA-43M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Shank Idia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
cilindro de barbear de carburo de barbear de prata tipo SC-5M de alta performance eficaz
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Fresa de Metal Duro de Corte Único com Revestimento AlTiN para Acabamento Limpo em Metais
| Modelo: | SD-3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SH-5M Formas de Chama de Carbide Burrs Rotatórios H12.732 Para trabalho de superfície de alumínio
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Conjuntos de borras de carburo versáteis para operações de polir, moer e cortar metais detalhados
| Modelo: | SA-5M DC, SA-5 DM, SC-5M DC, SF-5M DC, SA-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SD-42ML3 Broca Rotativa de Metal Duro de Corte Único com Diâmetro de Haste de 3mm e Comprimento Total de 75mm para Cavidades Profundas
| Modelo: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 2,8 mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
Carbide Rotary Burrs Cone SG-5M resistente ao desgaste com design de espaçamento de dente largo
| Modelo: | SG-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Anti-vibração Long Shank Carbide Burrs SA-5ML6 Design de amortecimento melhora a estabilidade de usinagem
| Nota: | Yg8 |
|---|---|
| Modelo: | SA-5ML6 CC |
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
Conjunto de borracha de carburo sólido resistente ao desgaste para acabamento de superfície
| Modelo: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M DC, SG-5M DC, SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70/77mm |