Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
Broca de Carboneto com Corte Diamantado SH-3M - Para Usinagem de Alta Eficiência de Aço Inoxidável e Titânio
| Modelo: | SH-3M DM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SA-1M 6mm Carbide sólido de corte único rotativo Burr 50mm comprimento total para trabalho de metal
| Modelo: | SA-1M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SG-5M SC Barro multifuncional para árvores - Adaptável a superfícies curvas e côncavas
| Modelo: | SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SD-2M Burr de carburo de corte de diamante - para quebra controlada de chips e usinagem de aço de alta liga
| Modelo: | SD-2M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| comprimento de corte: | 6.4mm |
| Haste dia: | 8mm |
| Total: | 51mm |
SL‐4M AlTiN revestido de esferas com nariz de cone de alumínio cortado de carburo para alumínio curvado
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
SF-51M Carbide Rotary Burrs 6mm cabeça 3mm para trabalho de detalhe
| Modelo: | SF-51M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6,3 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 50mm |
Broca de metal duro com revestimento AlTiN SH-5M de corte duplo para vida útil prolongada em materiais resistentes
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Broca Rotativa de Carboneto SK-3M de Corte Único para Aço Temperado com Rugosidade Superficial Ra0.4µm e Tolerância de Batida ≤0.15mm
| Modelo: | SK-3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 4,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 52 mm |
Broca Cônica de Aço SM-5M - Para Usinagem de Rampas e Furos em Aço
| Modelo: | SM-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca Oval de Diamante SE-5ZM em Carboneto - E122006 Para Trabalho de Alta Dureza
| Modelo: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65mm |