Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - Para solda e trabalho de superfície metálica
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
6mm Shank Tungstênio Burr Set versátil Kit Multi Shape para usinagem geral
| Modelo: | conjunto de rebarbas |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70/73 mm |
SB-5M Dentes de aço Borras de carburo sólido para fundição de ferro de alta eficiência
| Modelo: | SB-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de metal duro SG-44ML3 com perfil de cone pontiagudo e design de corte único para ranhuras e cantos estreitos - 75mm de comprimento total
| Modelo: | SG-44ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SE-41ML3 75mm OAL Profil oval de corte único de carcaça longa de carburo para trabalho côncavo e curvo
| Modelo: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 5,5 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SM-5ZM Cone INOX Cut Carbide Burr - M122506 para encostas de aço inoxidável e trabalhos de buracos
| Modelo: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Rotativa de Carboneto Gravada Personalizada VA Broca Rotativa de Carboneto com Haste de 6mm
| Modelo: | rebarba combinada |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Rotativa de Carboneto em Forma de Chama com Diâmetro de Corte de 9,6 mm para Trabalho Personalizado em Superfícies Curvas
| Modelo: | SH-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de Metal Duro Sólido Cilindro Corte Duplo SA-41M - 38mm Comprimento Total para Acabamento Geral de Metais
| Modelo: | SA-41M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 1,5mm |
| Comprimento de corte: | 6mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SL-4M Cone de Nariz de Bola Carboneto Fresas de Metal para Alumínio Curvo
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |