Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
Conjunto de 5 Brocas Rotativas de Carboneto com Formato e Corte Múltiplos para Tarefas de Desbaste - Brocas de Carboneto de Tungstênio com Haste de 6mm
| Modelo: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/12,7/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56/58/61/64mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para trabalho com vários materiais
| Modelo: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de 5 fresas de metal duro com haste de 6mm para usinagem geral
| Modelo: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/12,7/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/58/61/64mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com design de corte duplo e diâmetro de corte de 12,7 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M DC/SG-5M DC/SF-5M DC/SM-5M DC/SL-4M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto rotativo de barras de carburo de tungstênio de 5 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia versátil
| Modelo: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para trabalho com vários materiais
| Modelo: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com multi-corte para metalurgia geral em caixa de alumínio
| Modelo: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/12,7/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58/61/64mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para usinagem de vários materiais
| Modelo: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SJ-5M Borra de corte único de ângulo não padrão - Ferramenta especial de corte de ângulo de 60°
| Nota: | Yg8 |
|---|---|
| Modelo: | SJ-5M SC |
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 6mm |