Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
Conjunto de barras de carburo de tungstênio de 10 peças com uma haste de 6 mm Kit completo de barras rotativas de várias formas para metalurgia
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/22/25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 556/67/70mm |
Kit de Brocas de Carboneto de Tungstênio com 10 Peças, Haste de 6mm e Design de Corte Duplo para Metalurgia
| Modelo: | SL-5M DC, SL-5M AL, SL-5M ST, SF-5M SK, SF-5M ST, SC-5M SK, SA-5M SK, SA-5M DC, SA-5M ST, SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7/16mm |
| Comprimento de corte: | 25/30mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70/75mm |
Conjunto de brocas rotativas de carboneto de tungstênio com revestimento AlTiN de 8 peças com seleção de dentes múltiplos e haste de 6 mm para maior durabilidade
| Modelo: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/25 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64/70mm |
SH-3ZM Carbide Burr em branco não acabado com trituração de dentes personalizável e diâmetro de corte de 10 mm em material de carburo de tungstênio
| Modelo: | SH-3ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SL-2M Pré-forma de Carbide de Tungstênio Virgem - Burr de Carbide Semi-Finido Brazed de Prata com Diâmetro de Corte de 8 mm
| Modelo: | SL-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SF-5M F12.725 Pré-forma de Carboneto de Tungstênio Virgem com Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Brasagem Prateada para Produção de Rebarbas
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de 5 Brocas Rotativas Multicorte de Carboneto com Material de Carboneto de Tungstênio e Haste de 6mm para Várias Tarefas de Usinagem
| Modelo: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/67mm |
Conjunto de fresas de metal duro de 5 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia de precisão
| Modelo: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/58mm |
Kit de 5 peças de tungstênio carburo com 6 mm de haste e corte duplo para metalurgia
| Modelo: | SN-2M DM,SM-4M SK,SG-2M DK,SC-1M CB,SB-1M CB |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Comprimento de corte: | 9,5/16/19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50/55/61/64mm |
Conjunto de brocas rotativas de carboneto de tungstênio de 5 peças com haste de 6 mm para alumínio, corte único de diamante combinado
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/77mm |