Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
5-Piece Carbide Rotary Burr Set dengan Multi-Bentuk dan Potong untuk Tugas Roughing - 6mm Shank Tungsten Carbide Burrs Kit
| Model: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56/58/61/64mm |
5-Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Multi Material Work
| Model: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan 6mm Shank untuk General Machining
| Model: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/61/64mm |
Set 5 Gerinda Putar Karbida Tungsten dengan Desain Potongan Ganda dan Diameter Potongan 12,7mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M DC/SG-5M DC/SF-5M DC/SM-5M DC/SL-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
Set 5 Mata Bor Rotary Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam Serbaguna
| Model: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70mm |
5-Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Multi Material Work
| Model: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70mm |
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Multi-Cut untuk Metalwork Umum dalam Aluminium Case
| Model: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58/61/64mm |
Set 5 Mata Bor Rotary Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Multi-Material
| Model: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
Set 5 Buah Gerinda Putar Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SJ-5M Gerinda Sudut Tunggal Non-Standar - Alat Potong Sudut Khusus 60°
| Nilai: | YG8 |
|---|---|
| Model: | SJ-5M SC |
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |