Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
Jogo de fresas de carboneto de tungstênio com design multi-dente e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7/19/22 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58/64/67mm |
Conjunto de Brocas Rotativas de Carboneto de Tungstênio de 5 Peças em Estojo de Alumínio para Metalurgia
| Modelo: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de 5 fresas de metal duro com haste de 6 mm para desbaste multimaterial
| Modelo: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com combinação de vários dentes e hastes de 6 mm para vários materiais
| Modelo: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/22/25 de milímetro |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64/67/70mm |
Conjunto de barras de carburo de tungstênio de 10 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia avançada
| Modelo: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70mm |
Conjunto de 10 Brocas de Carboneto de Tungstênio com Haste de 6mm para Desbaste e Rebarbação de Precisão em Metal
| Modelo: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7/16 mm |
| Comprimento de corte: | 25/30mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70/75mm |
Conjunto rotativo de barras de carburo de tungstênio de 10 peças com combinações de dentes múltiplos para metalurgia
| Modelo: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Pré-forma de metal duro virgem SF-3M com brasagem de prata para rebarba de metal duro semiacabada para retificação personalizada
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Conjunto de fresas de metal duro com haste de 6 mm, diâmetro de corte de 12,7 mm e formato e corte múltiplos para metalurgia
| Modelo: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |