Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
5 パースのカービッド回転バーセット,多形とカットで粗い作業のために - 6mm シェンク タングスタムカービッドバーセット
| モデル: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 11/12.7/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56/58/61/64mm |
12.7mm切断径、6mmシャンクの5ピースタングステンカーバイドロータリーバーセット、マルチマテリアル加工用
| モデル: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
6mmシャンク付き5ピース超硬ロータリーバーセット(汎用加工用)
| モデル: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/12.7/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/61/64mm |
5 パーツのタングメン・カービッドローટરી・バーセット 双切断設計と12.7mm切断直径
| モデル: | SA-5M DC/SG-5M DC/SF-5M DC/SM-5M DC/SL-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
汎用金属加工用、切断径12.7mm、シャンク6mmの5ピース超硬ロータリーバーセット
| モデル: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70mm |
12.7mm切断径、6mmシャンクの5ピースタングステンカーバイドロータリーバーセット、マルチマテリアル加工用
| モデル: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70mm |
5ピース超硬ロータリーバーセット マルチカット 一般金属加工用 アルミニウムケース入り
| モデル: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 11/12.7/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58/61/64mm |
5個入り超硬ロータリーバーセット、切断径12.7mm、シャンク6mm、多素材加工用
| モデル: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
金属加工用 12.7mm カット径、6mm シャンク付き 5個入り超硬ロータリーバーセット
| モデル: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |