Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
SC-5M Grau Prata Carboneto de Tungstênio em Branco com Diâmetro de Corte de 12,7 mm para Retificação Personalizada
| Modelo: | SC-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SJ-6M YG8 Virgem Carboneto de Tungstênio em Branco para Fabricação Personalizada de Brocas Rotativas com Diâmetro de Corte de 16mm e Tipo de Brasagem Prata
| Modelo: | SJ-6M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 16mm |
| Comprimento de corte: | 14,5 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 62mm |
Broca Rotativa de Carboneto de Tungstênio Virgem SH-5ZM H1232 - Soldada com Prata com Diâmetro de Corte de 12mm
| Modelo: | SH-5ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Broca de Carboneto de Tungstênio YG8 Grau SC-5M com Design de Canal Helicoidal para Usinagem de Precisão de Ferro Fundido
| Modelo: | SC-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de 5 brocas de carboneto de tungstênio com haste de 6 mm – Kit multiformato para metalurgia
| Modelo: | SL-4M INOX,SF-5M SK,SG-5M DC,SM-5M DC,SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
SG-15M G1938 YG8 Pré-forma de Carboneto de Tungstênio – Broca Semi-Acabada com Solda Prata e Diâmetro de Corte de 19mm
| Modelo: | SG-15M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 19mm |
| Comprimento de corte: | 38mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 83 mm |
Broca Médica SA-42M com Material Biocompatível e Broca Rotativa de Carboneto de Tungstênio de Grau Médico Certificada ISO 10993
| Modelo: | SA-42M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 2,5 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SG-1BM G0616 Pré-forma de carboneto de tungstênio virgem – Broca de carboneto semiacabada soldada com prata com diâmetro de corte de 6 mm
| Modelo: | SG-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SD-5M D12.711 YG8 Preforma de Carbono de Tungstênio com Diâmetro de Corte de 12,7 mm para Produção de Burr Personalizado
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 56mm |
Pré-forma de Carboneto de Tungstênio Grau YG8 com Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Soldado com Prata para Produção de Rebarbas Personalizadas
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67 mm |