Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
Ensemble rotatif à 5 pièces de carbures à carbure avec coupe et forme multiples pour les tâches de rugosité - Kit de broches à carbures à tungstène à tiges de 6 mm
| Modèle: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/58/61/64mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour travaux multi-matériaux
| Modèle: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec tige de 6 mm pour usinage général
| Modèle: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/12,7/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/58/61/64mm |
5 pièces de carbures de tungstène rotatif avec conception double coupe et diamètre de coupe de 12,7 mm pour la métallurgie
| Modèle: | SA-5M cc/SG-5M cc/SF-5M cc/SM-5M cc/SL-4M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail polyvalent des métaux
| Modèle: | SA-5M SC/SB-5M CC/SC-5M CC/SE-5M CC/SF-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour travaux multi-matériaux
| Modèle: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70mm |
5 pièces de carbures de tungstène en série avec multi-coupe pour les métaux généraux en aluminium
| Modèle: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58/61/64mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et queue de 6 mm pour l'usinage multi-matériaux
| Modèle: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SJ-5M Bourrage à angle non standard à découpe simple - Outil spécial de découpe à angle 60°
| Grade: | Yg8 |
|---|---|
| Modèle: | SJ-5MSC |
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |