Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produtos.
Pré-formado de Carboneto de Tungstênio Grau YG8 com Diâmetro de Corte de 6mm e Tipo Sólido para Produção de Brocas Personalizadas
| Modelo: | SK-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 3mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Broca Rotativa de Carboneto de Tungstênio SB-1BM com Diâmetro de Corte de 6mm para Afiação Personalizada de Dentes
| Modelo: | SB-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Broca Cônica de Carboneto com Ponta Esférica SC-5M, Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Material de Carboneto de Tungstênio para Retificação Personalizada
| Modelo: | SC-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Rotativa em Metal Duro com Formato de Chama - Diâmetro de Corte de 12,7mm Material em Carboneto de Tungstênio para Afiação Personalizada de Dentes
| Modelo: | SH-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Fresa Rotativa Cônica SJ-5M 60° em Carboneto com Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Material em Carboneto de Tungstênio para Desbaste Personalizado de Dentes
| Modelo: | SJ-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Broca Cilíndrica de Carboneto SA-2ZM com Diâmetro de Cabeça de 8mm para Moagem Personalizada de Dentes em Material de Carboneto de Tungstênio
| Modelo: | SA-2ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65mm |
SM-42ML3 Broca Rotativa de Metal Duro com Corte Simples de 75mm de Comprimento Total para Trabalho em Rampa em Carboneto de Tungstênio
| Modelo: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SM-42ML3 Burr rotativo de carburo sólido com comprimento de 75 mm, perfil cônico e material de carburo de tungstênio para trabalhos de inclinação e buracos de precisão
| Modelo: | SM-42ML3 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
Brocas de fresa de carburo de tungsteno de alta eficiencia SB-3M con cortes dobles
| Modelo: | SB-3M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de Metal Duro Cilíndrica com Ponta Esférica SC-1BM com Diâmetro de Corte de 6mm e Carboneto de Tungstênio Grau YG8
| Modelo: | SC-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |