Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
Kit de 5 peças de tungsténio carburo de borracha com 6 mm de haste para metalurgia
| Modelo: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6/9,6/10/12mm |
| Comprimento de corte: | 5/13/16/19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50/61/58/64mm |
Conjunto de 5 fresas de carboneto de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de barras de carburo de tungstênio de 5 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
SM-42ML3 Single Cut Long Shank Carbide Burr com Shank Estendido para acabamento suave em aplicações profundas
| Modelo: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SE-3M Burr de corte duplo com fresagem de precisão e máxima eficiência
| Modelo: | SE-3M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SG-3M Burr de Carbono de Tungstênio Soldado a Prata com Diâmetro de Corte de 9,6 mm e Geometria de Corte Personalizável
| Modelo: | SG-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SE-41ML3 Broca de Carboneto com Haste Longa de 3mm para Trabalho de Detalhe Fino em Carboneto de Tungstênio
| Modelo: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 5,5 mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SD-3M Broca de Carboneto com Corte Diamantado - Para Corte Controlado de Aço Inoxidável e Inconel
| Modelo: | SD-3M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 53 mm |
SJ-3M Segurança Burr de corte único Braze de prata resistente ao desgaste para desgaste
| Modelo: | SJ-3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SD-3M SC 1/4 Inch Shank Standard Burr - Equipamento norte-americano compatível
| Modelo: | SD-3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 53 mm |