Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
60° Countersink Carbide Burr Blank com 6 mm de diâmetro da cabeça e grau YG8 para moagem personalizada
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 51mm |
Broca Oval de Carboneto SE-2M com Diâmetro de Cabeça de 8mm e Grau YG8 para Retificação Personalizada
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 15mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 60mm |
SD-1BML6 Brocas de Metal Duro de Haste Longa Broca de Metal Duro de Tungstênio para Usinagem de Cavidades de Precisão
| Modelo: | SD-1BML CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 155mm |
SC-5ML6 Broca de Metal Duro com Haste Longa, Ponta Esférica e Cilindro para Acabamento de Superfícies em Cavidades Profundas
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
SM-51M Broca Cônica Dupla de Carboneto - Cabeça de 6mm Haste de 3mm para Trabalho em Rampas e Furos
| Modelo: | SG-51M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6,3 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 50mm |
SC-42M Borra de cilindro com nariz de esferas de carburo sólido - cabeça e cadeira de 3 mm para trabalho confinado de precisão
| Modelo: | SC-42M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SJ-5M Fresa Cônica 60° Carbureto de Dupla Corte - Para Escareamento e Trabalho de Bordas de Furo
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Brocas de metal duro de haste longa SD-5ZML6, formato esférico para trabalho em cavidades profundas
| Modelo: | SD-5ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 10.8mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 161mm |
SE-5M Oval Soldado Semi-Finished Carbide Burr Blank com 12,7 mm de Diâmetro da Cabeça para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Brocas para retificadora de matriz de 5M de haste longa com material de carboneto de tungstênio
| Modelo: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 172mm |