Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
SL‐4M AlTiN revestido de esferas com nariz de cone de alumínio cortado de carburo para alumínio curvado
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Broca de metal duro com revestimento AlTiN SA-5M, corte único - resistente ao calor e ao desgaste para trabalhos gerais em metal
| Modelo: | SA-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SF-5M Broca de Metal Duro com Revestimento AlTiN para Materiais Duros com Vida Útil Prolongada
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Metal Duro de Corte Único SC-5M com Revestimento AlTiN para Usinagem Geral
| Modelo: | SC-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SB-5M Borra de carburo de corte duplo revestida com AlTiN
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de metal duro SG-44ML3 com perfil de cone pontiagudo e design de corte único para ranhuras e cantos estreitos - 75mm de comprimento total
| Modelo: | SG-44ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SL-4M Cone de Nariz de Bola Carboneto Fresas de Metal para Alumínio Curvo
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Fresa de Metal Duro CNC de 5 Eixos SH-2M - Especializada para Componentes Aeroespaciais
| Modelo: | SH-2M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SE-41ML3 75mm OAL Profil oval de corte único de carcaça longa de carburo para trabalho côncavo e curvo
| Modelo: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 5,5 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
Broca de Carboneto de Dupla Ação Screwfix SF-3M em Forma de Árvore para Escultura em Madeira e Criação Artística
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |