Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
SE-3M Ferramenta rotativa de corte de diamante para processamento de aço inoxidável de alta liga
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Broca Rotativa de Alumínio SC-5M Polimento de Aço Inoxidável Ra0.4μM Superfície
| Modelo: | SC - 5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Carboneto com Corte Diamantado SH-3M - Para Usinagem de Alta Eficiência de Aço Inoxidável e Titânio
| Modelo: | SH-3M DM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Carbide Rotary Burrs Cone SG-5M resistente ao desgaste com design de espaçamento de dente largo
| Modelo: | SG-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Cilíndrica de Corte Único SC-3M - Haste de 6mm para Gravação de Joias
| Modelo: | SC - 3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SN-2M Cone Invertido - Ferramenta de Limpeza com Ângulo de Saída de 90°
| Modelo: | SN-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 9,5 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 55mm |
Solução de material resistente à corrosão eficiente
| Modelo: | SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Conjunto de barras de carburo multi-dentes revestidas com AlTiN com diâmetro de corte de 12,7 mm para maior resistência ao desgaste
| Modelo: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de brocas de carboneto com revestimento AlTiN de 5 peças, resistente ao desgaste e ao calor, em estojo de alumínio
| Modelo: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Jogo de fresas de metal duro de 5 peças com revestimento AlTiN e haste de 6 mm para trabalhos em vários materiais em caixa de alumínio
| Modelo: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16/19 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61/64 mm |