Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
Conjunto de barras de carburo de corte duplo de 5 peças revestidas com AlTiN, com uma haste de 6 mm em caixa de alumínio
| Modelo: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 9,5/11/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 55/56/61/64mm |
Conjunto de barras de carburo multi-cortes revestidas com AlTiN, de 10 peças, para metalurgia em caixa de alumínio
| Modelo: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64/70/73mm |
Carbide portátil de 5 peças Rotary Burr Set Alumínio Case Dentes flexíveis e opções de forma
| Modelo: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/61/64mm |
Conjunto de fresas de metal duro de 10 peças em estojo de alumínio, tipo multicorte para diversas aplicações em metal
| Modelo: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/22/25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56/67/70mm |
Conjunto de brocas de corte duplo 10 peças Adequado para processamento geral de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7/22/25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58/67/70/73/77mm |
SF-5M Borra de carburo de corte de diamante com nariz de bola de árvore - Para polir curvas de material duro
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SE-5M Oval Single Cut Carbide Burr E12.72206 SC Para usinagem de metais
| Modelo: | SE-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SH-5M Burr de carburo de corte duplo em forma de chama - H12.73206 para trabalho de mistura de superfície curva
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Ferramenta manual de remoção de material eficiente de corte único
| Modelo: | SE-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Brocas de Metal Duro com Haste Longa e Resistentes ao Calor SH-5ML6 para Trabalho Curvo
| Modelo: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 182mm |