Keywords [ tungsten carbide rotary file ] match 14 produtos.
Broca de Carboneto Cilindro com Ponta de Esfera SC-5ZM - Corte Duplo para Trabalho Curvo e Plano
| Modelo: | SC-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de brocas de corte duplo 10 peças Adequado para processamento geral de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7/22/25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58/67/70/73/77mm |
SD-5M Broca de Carboneto Soldado Esférica Corte Grosso para Remoção Rápida de Metal
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
Broca de Metal Duro SA-5M sem Ponta com Corte Diamantado - Para Trabalho Plano e Lateral em Materiais Duros
| Modelo: | SA-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |