Keywords [ tungsten carbide rotary file ] match 14 produits.
SC-5ZM Kugelkopffräser - Zweischneidig für gebogene und flache Arbeiten
| Modell: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Doppelschnitt-Burr-Satz 10 Stück geeignet für die allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58/67/70/73/77 mm |
SD-5M Geschweißter Hartmetall-Kugel-Grat grob für schnelles Metallentfernen
| Modell: | SD-5M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SA-5M Zylinder ohne Endanschliff Diamantschliff Hartmetall-Fräser - Für Hartmaterial, ebene und seitliche Bearbeitung
| Modell: | SA-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |