Keywords [ tungsten carbide rotary file ] match 14 상품.
SC-5ZM 볼 노즈 실린더 모양 탄화물 헐 - 곡선 및 평면 작업에 대한 이중 절단
| 모델: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
일반 금속 가공에 적합한 더블 컷 버 비트 세트 10개
| 모델: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7/22/25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58/67/70/73/77mm |
SA-5M 끝 절단 다이아몬드 절단 탄화물 헐없이 실린더 - 단단한 재료 평면 및 측면 작업을 위해
| 모델: | SA-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |