Keywords [ tungsten carbide rotary file ] match 14 製品.
SC-5ZM ボールノースシリンダー形カービッドバー - 曲がりくねりと平らな作業のためのダブルカット
| モデル: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
ダブルカットバービットセット 10点セット 一般金属加工用
| モデル: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7/22/25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58/67/70/73/77mm |
SA-5M エンドカットなし円筒形 ダイヤモンドカット超硬バー - 硬質材の平面・側面加工用
| モデル: | SA-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |