Keywords [ tungsten carbide rotary file ] match 14 продукты.
SC-5ZM Шарообразный цилиндрический карбидный бур - двойной разрез для изогнутой и плоской работы
| Модель: | СК-5ЗМ ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Комплект с двумя резными резными резами 10 штук, подходящий для общей обработки металлов
| Модель: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7/22/25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58/67/70/73/77мм |
Сверло с твердосплавным шариком SD-5M, грубая насечка для быстрого снятия металла
| Модель: | СД-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
SA-5M Цилиндр без концовки Бриллиантовой резки карбида - для твердого материала плоской и боковой работы
| Модель: | СА-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |