Keywords [ tungsten carbide rotary file ] match 14 المنتجات.
قلم حفار كربيد على شكل أسطواني ذو أنف كروي SC-5ZM - قطع مزدوج للأعمال المنحنية والمسطحة
| نموذج: | SC-5ZM تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة من 10 قطع مناسبة لمعالجة المعادن العامة
| نموذج: | SH-5M تيار مستمر/SB-5M تيار مستمر/SC-5M تيار مستمر/SF-5M تيار مستمر/SG-5M تيار مستمر/SA-5M تيار مستم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7/22/25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58/67/70/73/77 ملم |
SD-5M كرة كربيد ملحومة، قطع خشن لإزالة المعادن بسرعة
| نموذج: | إس دي-5 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SA-5M أسطوانة بدون قطع نهائي، قطع ماسي، رأس كربيد - للعمل المسطح والجانبي للمواد الصلبة
| نموذج: | SA-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |