Conjunto de Brocas Rotativas de Carboneto de 5 Peças com Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Haste de 6 mm para Trabalho Multimaterial
| Modelo: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/58/70/77mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para trabalho com vários materiais
| Modelo: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
SG-1BM G0616 Pré-forma de carboneto de tungstênio virgem – Broca de carboneto semiacabada soldada com prata com diâmetro de corte de 6 mm
| Modelo: | SG-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SF-5M F12.725 Pré-forma de Carboneto de Tungstênio Virgem com Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Brasagem Prateada para Produção de Rebarbas
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de 5 fresas de metal duro com haste de 6mm para usinagem geral
| Modelo: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/12,7/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/58/61/64mm |
Broca Rotativa de Carboneto de Tungstênio Virgem SH-5ZM H1232 - Soldada com Prata com Diâmetro de Corte de 12mm
| Modelo: | SH-5ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Conjunto de fresas de metal duro de 5 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
SH-2M Carbide de Tungstênio Virgem Soldado de Prata Carbide Semi-Finido Burr Blank com Diâmetro de Corte de 8 mm
| Modelo: | SH-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de fresas de metal duro com haste de 6 mm, diâmetro de corte de 12,7 mm e formato e corte múltiplos para metalurgia
| Modelo: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |