TODOS OS PRODUTOS
Conjunto de fresas de metal duro de 10 peças em estojo de alumínio, tipo multicorte para diversas aplicações em metal
| Modelo: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/22/25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56/67/70mm |
Conjunto de fresas de metal duro com revestimento AlTiN de 5 peças – Kit multiforma para materiais duros
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Haste dia: | 25/28/32mm |
| Total: | 70/73/77mm |
10 peças de Burr em caixa de armazenamento Kit essencial para acabamento de metal
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
|---|---|
| Comprimento de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Haste dia: | 6,3/11/12,7/19/32mm |
| Total: | 70 mm |
| Corte: | único, único grosso, aço, quebra-cavacos, único fino |
Kit Inicial de Brocas Rotativas de 5 Peças – Com Formas Essenciais
| Modelo: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de barras rotativas revestidas com TiAlN de 10 peças
| Modelo: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 119/25 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64/70mm |
10 Peças de Carbide Rotary Burr Set em Alumínio Case - Multi-Cut DIY Combo para uso versátil
| Modelo: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/12,7/19/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/77mm |
Conjunto de barras de carburo multi-cortes revestidas com AlTiN, de 10 peças, para metalurgia em caixa de alumínio
| Modelo: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64/70/73mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de fresas de metal duro multi-corte AlTiN com 5 peças e diâmetro de corte de 12,7 mm para acabamento de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de barras de carburo de corte duplo de 5 peças revestidas com AlTiN, com uma haste de 6 mm em caixa de alumínio
| Modelo: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 9,5/11/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 55/56/61/64mm |