ВСЕ ПРОДУКТЫ
10-частный карбидный ротационный буровой набор в алюминиевом корпусе многорежущий тип для различных металлических приложений
| Модель: | СА-5М АЛ/ СБ-5М СК/ СБ-5М СТ/ СФ-5М СТ/ СФ-5М АЛ/ СГ-5М СФ/ СМ-5М ДМ/ СМ-5М АЛ/ ГЭ-5М АЛ/ СД-5М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/22/25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56/67/70 мм |
Набор из 5 твердосплавных боров с покрытием AlTiN – комплект из нескольких форм для твердых материалов
| Модель: | Ш-5М ДК/СБ-5М ИН/СА-5М СФ/СК-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 8/9,6/12,7 мм |
| Хвостоколога: | 25/28/32 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Набор из 10 боров в футляре – незаменимый комплект для обработки металла
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
|---|---|
| Длина обрезки: | 8/9,6/12,7 мм |
| Хвостоколога: | 6,3/11/12,7/19/32 мм |
| Общий: | 70 мм |
| Резать: | одинарный, одинарный грубый, стальной, стружколом, одинарный мелкий |
5-частный набор ротационного бурра
| Модель: | СА-5М ДМ/СА-5М АЛ/СК-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СГ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Набор из 10 вращающихся фрез с покрытием TiAlN – высокопроизводительный комплект различной формы
| Модель: | СБ-3М ДК/СА-3М ИН/СА-3М СК/СК-3М ДК/СФ-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СФ-5М ДК/СГ-5М ДК/СГ-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 119/25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64/70 мм |
Набор из 10 карбидных вращающихся фрез в алюминиевом кейсе - Комбинированный набор для универсального использования своими руками
| Модель: | СК-5М СК/СДЖ-5М СК/СН-4Н СК/СФ-3М СК/СГ-3М СК/СГ-2М СТ/СБ-2М КБ/СК-2М КБ/Ш-5М СК/Ш-5М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/12,7/19/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/58/64/77 мм |
10-предметный набор твердосплавных боров с покрытием AlTiN для металлообработки в алюминиевом кейсе
| Модель: | СБ-3М ДК/СА-3М ИН/СА-3М СК/СК-3М ДК/СФ-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СФ-5М ДК/СГ-5М ДК/СГ-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64/70/73 мм |
5-частный турбокарбид вольфрама с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для металлообработки
| Модель: | СА-5М ДМ/СА-5М АЛ/СК-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СГ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Набор твердосплавных роторных боров с покрытием AlTiN, 5 шт., многоцелевой, с диаметром резания 12,7 мм для финишной обработки металла
| Модель: | Ш-5М ДК/СБ-5М ИН/СА-5М СФ/СК-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
5 штук AlTiN-покрытый двойной резки карбида Burr набор с 6 мм ствола в алюминиевом корпусе
| Модель: | СК-3М ДК/СБ-3М ДК/СЭ-3М ДК/СН-2М ДК/СД-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 9,5/11/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 55/56/61/64 мм |