Alle Produkte
10-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset im Aluminiumkoffer, Mehrfachschnitt-Typ für verschiedene Metallanwendungen
| Modell: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/22/25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56/67/70 mm |
5-teiliges Hartmetall-Gratfräser-Set mit AlTiN-Beschichtung – Multi-Form-Kit für harte Materialien
| Modell: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 25/28/32 mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
10-teiliges Fräserset im Aufbewahrungskoffer – Essentielles Set für die Metallbearbeitung
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
|---|---|
| Schnittlänge: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Gesamt: | 70mm |
| Schneiden: | Einzel, Einzelgrob, Stahl, Spanbrecher, Einzelfein |
5-teiliges Rotationsfräserset – Starter-Kit mit essentiellen Formen
| Modell: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
10-teiliges TiAlN-beschichtetes Rotationsfräserset – Hochleistungs-Multiformat-Kit
| Modell: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 119/25 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64/70 mm |
10-teiliges Karbid Rotary Burr Set in Aluminiumgehäuse - Multi-Cut DIY Combo für vielseitigen Einsatz
| Modell: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/58/64/77 mm |
10-teiliges mit AlTiN beschichtetes Multi-Cut-Carbide-Burr-Set für die Metallbearbeitung in Aluminiumgehäuse
| Modell: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64/70/73 mm |
5-teiliges Tungstenkarbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
AlTiN-beschichteter 5-teiliger Mehrzweck-Hartmetall-Rotationsfräsersatz mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für die Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5-teiliges Hartmetall-Rotationsfeilenset mit AlTiN-Beschichtung, zweischneidig, 6mm Schaft im Aluminiumkoffer
| Modell: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 9,5/11/16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 55/56/61/64 mm |