TODOS OS PRODUTOS
Jogo de fresas de carboneto de tungstênio com design multi-dente e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7/19/22 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58/64/67mm |
Conjunto de fresas de metal duro de 5 peças com corte fino único e corte de alumínio para acabamento multimaterial
| Modelo: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de brocas rotativas de carboneto de tungstênio de 5 peças com haste de 6 mm para alumínio, corte único de diamante combinado
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/77mm |
Jogo de fresas de metal duro com revestimento AlTiN, múltiplas formas e múltiplos dentes para trabalhos gerais em metal
| Modelo: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Kit de 5 peças de tungsténio carburo de borracha com 6 mm de haste para metalurgia
| Modelo: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6/9,6/10/12mm |
| Comprimento de corte: | 5/13/16/19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50/61/58/64mm |
Kit de 5 peças com formas assortadas em caixa de plástico durável e hastes de 6 mm
| Modelo: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Kit de 5 peças de tungstênio carburo com 6 mm de haste e corte duplo para metalurgia
| Modelo: | SN-2M DM,SM-4M SK,SG-2M DK,SC-1M CB,SB-1M CB |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Comprimento de corte: | 9,5/16/19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50/55/61/64mm |
Conjunto de 5 brocas de carboneto de tungstênio com haste de 6 mm – Kit multiformato para metalurgia
| Modelo: | SL-4M INOX,SF-5M SK,SG-5M DC,SM-5M DC,SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto de 5 fresas de metal duro multiforma com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M AL,SF-5M INOX,SF-5M AL,SH-5M SK,SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70/77mm |
Carbide portátil de 5 peças Rotary Burr Set Alumínio Case Dentes flexíveis e opções de forma
| Modelo: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/61/64mm |