جميع المنتجات
مجموعة رؤوس دوارة من الكربيد مكونة من 10 قطع في علبة ألومنيوم، نوع القطع المتعدد لتطبيقات المعادن المختلفة
| نموذج: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11/22/25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56/67/70 ملم |
طقم شفرات كربيد مطلية بـ 5 قطع من AlTiN - طقم متعدد الأشكال للمواد الصلبة
| نموذج: | SH-5M تيار مستمر/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 8/9.6/12.7 ملم |
| شانك ديا: | 25/28/32 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة رؤوس بور 10 قطع في علبة تخزين - مجموعة أساسية لتشطيب المعادن
| قطع ضياء: | 12.7mm |
|---|---|
| طول القطع: | 8/9.6/12.7 ملم |
| شانك ديا: | 6.3/11/12.7/19/32 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
| يقطع: | مفرد، مفرد خشن، فولاذ، قاطع الرقائق، ناعم مفرد |
مجموعة 5 قطع من الحفرة الدوارة مجموعة بداية مع الأشكال الأساسية
| نموذج: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة شفرات دوارة مطلية بـ TiAlN مكونة من 10 قطع - مجموعة متعددة الأشكال عالية الأداء
| نموذج: | SB-3M تيار مستمر/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M تيار مستمر/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL- |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 119/25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/70 ملم |
10-قطعة الكربيد الدوارة بور مجموعة في الحافظة الألومنيوم - متعددة قطع DIY كومبو للاستخدام متعدد الأوجه
| نموذج: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/12.7/19/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/64/77 ملم |
طقم رؤوس كربيد متعددة القطع بطلاء AlTiN مكون من 10 قطع لأعمال المعادن في علبة ألومنيوم
| نموذج: | SB-3M تيار مستمر/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M تيار مستمر/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL- |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/70/73 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank لعمل المعادن
| نموذج: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة 5 قطع متعددة قطع الكربيد الدوارة المغطاة بالـ AlTiN مع قطر قطع 12.7 ملم لإنهاء المعدن
| نموذج: | SH-5M تيار مستمر/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس الكربيد المطلية بـ AlTiN مزدوجة القطع مع ساق 6 مم في علبة ألومنيوم
| نموذج: | SC-3M تيار مستمر/SB-3M تيار مستمر/SE-3M تيار مستمر/SN-2M تيار مستمر/SD-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 9.5/11/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 55/56/61/64 ملم |