Keywords [ carbide burr tool ] match 338 продукты.
SD-3M SC 1/4 дюймовый ствол стандартный бурр - Североамериканское оборудование совместимо
| Модель: | СД-3М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 8 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 53 мм |
SF-5ML6 Прецизионный роторный бобр с удлиненным хвостовиком, специальный инструмент для глубоких полостей пресс-форм
| Модель: | СФ - 5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
Заготовка из карбида вольфрама SD-5M D12.711 YG8 с диаметром резания 12,7 мм для производства нестандартных боров
| Модель: | СД-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
SL-4M Нержавеющая режущие буровые кусочки Эффективное коррозионно устойчивое материальное решение
| Модель: | СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
Вольфрамовые фрезы YG8, набор роторных фрез SC-5M для аэрокосмического алюминия
| Модель: | СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Цельный твердосплавный полуфабрикат YG8, напаянный серебром, с диаметром резания 8 мм для прецизионной шлифовки
| Модель: | СД-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 6.4mm |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 51 мм |
10-частный карбидный ротационный буровой набор в алюминиевом корпусе многорежущий тип для различных металлических приложений
| Модель: | СА-5М АЛ/ СБ-5М СК/ СБ-5М СТ/ СФ-5М СТ/ СФ-5М АЛ/ СГ-5М СФ/ СМ-5М ДМ/ СМ-5М АЛ/ ГЭ-5М АЛ/ СД-5М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/22/25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56/67/70 мм |
Заготовка твердосплавного роторного бора SM-5M с коническим хвостовиком - диаметр 12,7 мм для индивидуальной шлифовки зубьев
| Модель: | СМ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |